8 (800) 201-24-65       ✆ 8 (473) 333-49-77       ✆ 8 (908) 137-52-88       ✉ mail@glk-pack.ru

В Новосибирске запустили завод полимерной упаковки

В мае этого года в Новосибирске открылся после реконструкции завод «Нео-Пак».

Объёмы проведённых работ оцениваются на сумму более 250 миллионов рублей. Фактически – это запуск нового предприятия по производству полимерной упаковки и пакетов, от старого завода осталась только коробка корпуса. Финансирование мероприятий по реконструкции осуществлялось за счет собственных и заемных средств, масштабы работ сильно впечатляют. В планах у предприятия нарастить в ближайшие годы производственные мощности, чтобы получить долю до 10 % рынка потребителей упаковки. На предприятии планируется выпуск самой разнообразной упаковочной продукции для широкого перечня товаров: пищевых продуктов, косметики и бытовой химии. Упаковочное оборудование смонтированное на заводе способно удовлетворить любые потребности современного рынка.

Формирование портфеля заказов будет самым разнообразным: от сотрудничества с крупными производственными предприятиями, торговыми сетями и модными брендами и заканчивая небольшими универмагами.

x
Маркировочное оборудованиеЭтикетировочное оборудованиеУпаковочное оборудованиеТермоусадочное оборудованиеВакуумное оборудованиеЗапайщики лотковХлебопекарное оборудованиеКондитерское оборудованиеПищевое оборудованиеГоризонтальное упаковочное оборудованиеТехнологические линииФасовочно-упаковочное оборудованиеПаллетообмотчикиТранспортные и загрузочные системыРасходные материалы
ООО «Глобал-Пак»поставка упаковочного, технологического и фасовочного оборудования
Адрес: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 17А, оф. 406
Телефоны: 8 (800) 201-24-65, 8 (473) 333-49-77, 8 (908) 137-52-88

При любом использовании материалов с сайта активная индексируемая гиперссылка обязательна

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Блог
Перезвоним за одну минуту!